Поиск
Партнеры

Toshiba Camileo BW20 – крепкий орешек среди камкордеров

Можно с большой долей уверенности сказать, что многим людям свойственно осторожное обращение с техникой. Вряд ли кто-то станет бросать только что купленное устройство с большой высоты – напротив, большинство постарается обеспечить новому приобретению максимально возможную защиту. Однако, несмотря на все усилия, это не может дать стопроцентной гарантии, и часто достаточно небольшой потери концентрации, чтобы услышать досадный звук выскользнувшего из рук и упавшего на пол смартфона или другого технического приспособления. И вот уже перед его владельцем встает проблема починки устройства или даже приобретения нового. В последнем случае человек, вероятнее всего, отправится в магазин с намерением купить как можно более надежное и прочное устройство, и если его целью является приобретение камкордера, ему может подойти новинка под названием  Toshiba Camileo BW20.

Это техническое устройство обладает не только водонепроницаемостью, но и ударопрочностью, поэтому может прекрасно работать на глубине примерно 5 м, а также стойко выдерживает воздействие пыли и удары, ставшие результатом случайного падения с высоты в 1,5 м. Семьям, любящим выбираться на природу, и энтузиастам спорта, стремящимся заснять каждое свое достижение, или любителям выезжать заграницу и посещать живописные места, например в ходе экскурсии в Хорватии или Черногории, новинка определенно придется по душе. Также она, вероятно, понравится родителям, от рук непоседливых отпрысков которых пострадало уже не одно устройство - Toshiba Camileo BW20 можно будет спокойно доверить ребенку, не задумываясь, сможет ли камкордер «пережить» это.

Camileo BW20 оснащен объективом с апертурой f/2.2 и 5-мегапиксельным BSI CMOS-датчиком. Стабилизация видеоизображения позволяет получать более четкий материал, даже если съемка ведется под водой. Видеоролики и фотографии можно легко разместить на YouTube, Facebook, Picasa и TwitVid, или просмотреть на HDTV благодаря наличию встроенного порта HDMI. Приобрести новый камкордер от компании Toshiba можно за 130$.

24 сентября 2012, Администратор

Комментарии к новости

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Предварительный просмотр